Приятель Пугачевой рассказал о ее накоплениях: «Может кормить всю Россию»

Стилист Примадонны уверен: Алла Борисовна всю жизнь откладывала на «чёрный день»

В тусовке пустили слух, что Алла Пугачева сильно недовольна своим материальным состоянием. Мол, ежемесячные расходы у уехавшей в Израиль Примадонны сильно превышают доходы. И это обстоятельство Аллу Борисовну не радует. Впрочем, бывший стилист Аллы Джордж Ровалс уверен: эти слухи распускают намеренно, чтобы задеть Пугачеву, которая, как известно, всегда любила деньги.

Стилист Примадонны уверен: Алла Борисовна всю жизнь откладывала на «чёрный день»

— Она не бедствует, не переживайте за нее, — говорит Ровалс. — Алла столько заработала в свое время, что может кормить всю Россию на протяжении нескольких лет! Тем, кто распускает слухи о нищете Пугачевой, могу сказать: такие деньги, какие есть у нее, вам даже и не снились. Вы даже эти нули сосчитать не сможете.

— Алла — умная женщина, — продолжает приятель Пугачевой. — Когда работала и зарабатывала, не думала, как многие из нас, что живет одним днем. Она всегда знала, что будет жить и жить дальше. Поэтому всегда откладывала «на черный день». И как в воду глядела. Этот «черный день» для нее настал.

Теперь она просит об одном: «Вы, главное, меня поддерживайте!». А за ее деньги не волнуйтесь: там все нормально.

— Но дохода же сейчас у Аллы Борисовны сейчас нет?

— А откуда вы знаете? Во-первых, проценты капают из банков — приличная сумма. А во-вторых, если будет действительно плохо, то она просто выйдет на сцену. Ей уже и петь не надо: просто выходить и открывать рот под фонограмму. И ее все с удовольствием будут приглашать. Алла — вечная. Так что все разговоры о ее нищете — полная чушь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру