Газманов сравнил купание в проруби и океане: очистился духовно и физически

«Соскучился по крещению в ледяной воде»

Фотографии артиста, который окунулся в ледяную купель, появились одними из первых в соцсети на страничке его супруги Марины. Звездная жена выложила пост, где показала, что ее супруг не боится холодов. Поклонники артиста оценили не только стойкость духа кумира, но и его прекрасную физическую форму, которая, как мы видим, с годами практически не меняется. Деталями своих ночных купаний Газманов поделился с фанатами.

«Соскучился по крещению в ледяной воде»
Фото: соцсети

«В прошлые годы на Крещение я окунался в теплых водах океана, поскольку зимний отдых частично проводил на юге. В этот раз был в Москве, и я неожиданно понял, что соскучился по крещению в ледяной воде», - рассказал Олег Михайлович. При этом пояснил, что супруга его отговаривала, ведь в эту ночь вся вода становится святой и окунуться можно и в теплой ванной дома, но Олег был непреклонен: «Я все равно это сделал, и реально почувствовал, что очистился духовно и физически», - резюмировал певец.

Фото: соцсети

Некоторые подписчики, было, засомневались, что певец рискнул искупаться в ледяной воде, и это снимки нынешнего года, но пиар-директор артиста подтвердил «МК»: Газманов действительно окунулся в прорубь, все прошло хорошо.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28954 от 20 января 2023

Заголовок в газете: «Соскучился по Крещению в ледяной воде»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру