Телеведущая Яна Кошкина устроила крещенские купания без купальника: прикрылась рубахой

«Воду вы не согрели – это бред»

Яна Кошкина стала одной из немногих звезд, кто рискнул в этот непростой период, когда стоит поберечь иммунитет, окунуться в ледяную купель.

«Воду вы не согрели – это бред»
Фото: соцсети

Брюнетка, которая уже давно носит звание самой сексуальной артистки, была замечена в одном из районов Московского региона в оборудованном месте для купания. В таком виде звезду еще ни один поклонник не видел: на Яне поверх купальника была надета специальная белая длинная рубашка, такие продаются в церкви, и больше ничего.

«С богом. Мы уже согрели воду, все хорошо», подбадривали Яну присутствующие. Актриса обещаниям не поверила. «Ничего вы не согрели. Это бред. Господи, боже!» восклицала Кошкина, окунаясь в купель с головой три раза. За тем, чтобы со звездой было все хорошо, следил спасатель в специальном костюме.

Как рассказал «Московскому комсомольцу» директор актрисы, Яна всегда отличалась бесстрашием, поэтому не боится следовать крещенским традициям, купается не первый год.

«Она каждый год это делает, для нее это очень важно. Но при этом она не хочет это совсем афишировать, потому что считает, что это ее личная история. Но всегда находится кто-то, кто ее узнает и снимает, – рассказал «МК» директор Станислав.

Судя по тому, что видео уже появилось на страничке в соцсети у самой звезды, она поняла, что скрывать контент бессмысленно. Подписчики не могли не отметить, что Кошкина в отличие от большинства, не стала демонстрировать фигуру в купальнике, а скрыла ее под рубахой. Нашлись и те, кто беспокоился о здоровье звезды. «Здесь и до пневмонии недалеко», резюмировали фолловеры.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28954 от 20 января 2023

Заголовок в газете: «Воду вы не согрели – это бред»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру