«Забрали наследство и забыли!»: Юлиан объяснил, почему могила Быстрицкой заброшена

За местом захоронения легендарной актрисы никто не ухаживает

Четыре года назад ушла из жизни Элина Быстрицкая. Свой последний приют знаменитая актриса нашла на Новодевичьем кладбище. Сейчас состояние могилы Быстрицкой оставляет желать лучшего: кажется, что за ней совсем никто не ухаживает. Около памятника стоят два разбитых портрета актрисы, рядом валяются несколько выгоревших букетов искусственных цветов. А снег здесь, кажется, не убирали с начала зимы. Со стороны могила актрисы больше напоминает свалку.

За местом захоронения легендарной актрисы никто не ухаживает

Певец Юлиан, который дружен был со звездой при жизни, в ужасе от фотографий, которые мы ему показали. Исполнитель хита «Русский вальс» уверен: за могилой Быстрицкой должна ухаживать ее сестра, которой досталось многомиллионное наследство великой актрисы после ее смерти. Но родственнице, видимо, не до этого.

— Состояние могилы и разбитые фотографии меня привели в шок, — вздыхает Юлиан. — В последнее время часто приходится видеть похожую картину. Мало кого из родственников звёзд волнует состояние могил. Многие забывают даже ставить памятники. Зато у всех хватает времени и ума усердно бороться за наследство любыми путями и способами.

— Сестре Быстрицкой должно быть стыдно, что она забросила могилу своей легендарной сестры, - уверен Юлиан. — И никакое расстояние и её местонахождение в Израиле не может быть оправданием. В 21 веке можно элементарно договориться даже по Интернету, чтобы люди ухаживали за могилой. У меня живут друзья в США и постоянно пересылают деньги на счет специальной фирмы, чтобы могилы их близких в России были ухоженными. Позор таким родственникам, которых интересуют только миллионы и наследство! Очень жаль, что любимой актрисе так не повезло с родными.

Читайте также: "Клара Новикова рассказала про первые неправильные впечатления о Чуриковой"

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28955 от 23 января 2023

Заголовок в газете: «Забрали наследство и забыли!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру