Внучка втянула Ротару в скандал на Украине: «Сорит деньгами»

Общественность возмутилась тратами юной наследницы на фоне известных событий

София Ротару неожиданно оказалась в центре скандала на Украине. На сей раз из-за собственной внучки Сони, в которой певица души не чает. Девушка не скрывает, что ведет весьма активную жизнь. Она регулярно делится фотографиями в Интернете, как отдыхает на дорогих курортах, посещает элитные рестораны. Видно, что Сонечка себе ни в чем не отказывает.

Общественность возмутилась тратами юной наследницы на фоне известных событий
Фото: соцсети

Последние месяцы Соня-младшая провела в Европе. Девушка гостила на вилле Софии Михайловны в Италии. А на днях решила сменить место дислокации и отправилась в Америку. Полет в Вашингтон оказался непростым: в самолете внучка Ротару провела 9 часов. Летала наследница певицы в комфортабельном бизнес-классе. О чем сообщила подписчикам и что очень не понравилось на Украине.

– Мы вынуждены собирать деньги по всему миру! А «золотая» молодежь Украины в лице внучки Ротару сорит долларами, тратя их на полеты в бизнес-классе, пишут разгневанные украинские активисты в пабликах. – Сейчас не время шиковать: это должны все понимать!

– Чем заслужила внучку Ротару такую вольготную жизнь, в то время, когда наши пенсионеры вынуждены жить от пенсии до пенсии? – пишут другие.

Сама София Михайловна новый скандал пока никак не прокомментировала. С начала СВО певица старается лишний раз не привлекать внимания. Звезда перестала появляться на людях и даже отказалась от декабрьских корпоративов, на которых раньше зарабатывала целые состояния.

К слову, это не первый скандал, в котором оказалась София Михайловна из-за внучки. В конце прошлого года девушку обвинили в том, что она общается на языке врага. В социальных сетях Сонечка давала советы подписчикам на русском. Говорят, после скандала знаменитая бабушка посоветовала внучке уйти из социальных сетей. Соня это делать категорически отказалась. Тогда в звездной семье нашли компромисс: теперь все свои посты внучка Ротару пишет исключено на английском языке.

Читайте также: "Выяснились подробности недомогания Александра Збруева: переживал из-за смерти Чуриковой"

Как зарабатывает Алла Пугачева после отъезда из России: видео

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28956 от 24 января 2023

Заголовок в газете: Ротару втянули в финансовый скандал на Украине

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру