Названы пять женских имен, которые притягивают деньги

Названы пять женских имен, которые притягивают деньги

Есть женские имена, обладательницы которых обязательно должны быть богатыми. По мнению таролога и ясновидящей Галины Янко, имя является неким кодом, который определяет дальнейшую судьбу человека.

Галина заявила изданию Тeleprogramma.pro, что Маргарита будет много и усердно работать. Эти невероятные труженицы всегда находятся в поиске лучших условий. Маргариты с легкостью меняют места работы, никогда не ошибаются с хорошими предложениями и быстро прощаются с предыдущим работодателем.

Маргариты способны добиться значительной финансовой стабильности и содержать семью, включая мужа. Но только если она работает «на дядю». Собственный бизнес удается построить единицам.

Обладательницы имени Екатерина могут с легко и грамотно распоряжаться финансами. Они способны превратить оставшиеся от зарплаты крохи в небольшой капитал. Но Екатеринам всегда следует ставить на первое место семью. Магия имени перестанет действовать, если они предпочтут карьеру. Им важно держать баланс – сначала близкие, потом бизнес.

По мнению таролога, Ольги никогда не страдают от бедности, но редко обладают большим капиталом. При этом они могут позволить себе не работать, прекрасно одеваться и посещать светские мероприятия. Финансовое благополучие они получают от своего окружения, от родителей, близких или друзей. Замужнюю Ольгу обеспечивает муж.

Галина Янко отметила, что, если женщины с таким именем устраиваются на работу, это редко заканчивается добром. Ольгам приходится пахать за копеечную зарплату, после чего они обычно возвращаются к обычному образу жизни.

Таролог заявила, что женщины с именем Татьяна чаще остальных впадают в зависимость от мужчины. Они ищут «папика», чтобы богато и сытно жить. Некоторые даже могут пойти в эскорт.

При этом Татьяны, в отличие от Ольг, могут обеспечивать себя самостоятельно. Но они этого не хотят. Однако те, кому удалось преодолеть свою лень, стали успешными предпринимательницами.

Женщинам по имени Анастасия суждено хорошо зарабатывать. Если они выберут творческую стезю, они способны на многое. Их деятельность должна нарушать правила и стирать границы, в переносном смысле этого выражения. Тогда Анастасии смогут раскрыться, использовать свой потенциал и преуспеть. Каждая из них способна стать долларовым миллионером, но не у всех это получится.

Читайте также: «На авось надеяться нельзя»: нумеролог и таролог из Забайкалья рассказали о 2023 годе»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру