Калашникова рассказала, когда Максим Галкин вернется в Россию

Скорее всего, тайно

Максим Галкин (признан иноагентом в РФ. – Авт.) уже почти год находится вдали от России. За это время юморист сделал несколько весьма сомнительных заявлений, после чего ему присвоили статус иноагента. Между тем в тусовке все активней ходят разговоры о скором возвращении Максима в Россию. Дескать, после концерта в Дубае юморист сообщил, что хочет вернуться на родину.

Скорее всего, тайно

– Я считают, что такие слова из уст Максима – неслучайны, – считает Анна Калашникова. – Любой русский человек не может долго находиться вдали от родины. И Максим не исключение. Конечно же, Галкин вернется: это дело времени.

– Я только недавно вернулась из Дубая, где Максим выступал, – продолжает Калашникова. – Видно, что он скучает по российской публике. У всех людей бывают срывы, какие-то моменты, когда человек начинает заблуждаться. Думаю, Максим все осознал. Но, видимо, пока не понимает, как действовать дальше.

– Думаю, его возвращение случится уже в 2023 году, – считает Анна. – Максим – такой человек, который не любит устраивать шумиху вокруг своего имени. В Россию он, скорее всего, вернется тайно, не будет первое время объявлять о своем приезде.

– В Израиле, где он живет с Аллой Пугачевой, конечно, довольно неплохо, – считает Анна. – Но там жизнь более размеренная, а Галкин привык к другому ритму. Я бы и сама  не смогла долго там жить.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру