Фатеева заявила, что Пугачева несчастлива в Израиле

Но объяснила, почему Примадонна не ошиблась с выбором

Алла Пугачева уже несколько месяцев живет в Израиле вместе с детьми. Легендарная актриса Наталья Фатеева считает: Примадонна не ошиблась в своём выборе. По словам Фатеевой, в Израиле более подходящий для Пугачевой климат.

Но объяснила, почему Примадонна не ошиблась с выбором

— Я не удивилась, когда узнала, что Алла уехала, — говорит Наталья Фатеева. – Думаю, что ей там неплохо: климат хороший, медицина развитая.

При этом Фатеева понимает, что на чужбине Пугачева вряд ли счастлива. Но звезда советского кино считает, что и в России Алла Борисовна ощущала бы себя так же.

— Где вы видели, чтобы люди были счастливыми? — вопрошает Фатеева. — Люди вообще счастливыми никогда не бывают. Алла же — человек, значит, она не исключение. На самом деле, я всегда хорошо относилась к Пугачевой. Несколько раз ходила на ее концерты. Мне она нравилась во всех вариантах. Алла не знала, что я присутствую в зале. Я ей не докладывала.

Фатеева понимает Пугачеву и в ее желании не выходить на сцену. Алла готова петь только на корпоративных вечеринках и исключительно за большие деньги. Говорят, что ее гонорар за приватное выступление — 300 тысяч евро.

— Это ее личное дело: возвращаться или нет, — продолжает Фатеева. — Поклонники примут любое ее решение. Я, например, возвращаться ни в кино, ни в театр точно не буду. Мне слишком много лет. 

— Как себя чувствуете? 

— По-разному бывает, — говорит Наталья Фатеева. — Возраст уже, что вы хотите.

Читайте также: "Калашникова рассказала, когда Максим Галкин вернется в Россию"

Как зарабатывает Алла Пугачева после отъезда из России: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру