Пластический хирург перечислил пластические операции Киркорова

Пластический хирург перечислил пластические операции Киркорова

Певец Филипп Киркоров не скрывает, что сделал пластические операции, которые омолодили его на два десятка лет и наградили идеальным прессом. Однако он отказывается поделиться с поклонниками, какие именно процедуры так его преобразили.

Однако рассказать о них сайту kp.ru по фотографии согласился пластический хирург Владимир Плахотин.

По его мнению, Киркоров сделал эндоскопический височный лифтинг. С возрастом лицо «падает» и взгляд становится как будто исподлобья, объяснил эксперт. Поэтому врачи «подбирают» лоб, брови и наружные углы бровей.

«При эндоскопии делаются небольшие разрезы по 1,5-2 см на в волосистой части лба и висков, чтобы шрамов впоследствии не было видно. Через эти три прокола врач заходит эндоскопом и отделяет мышцы от надкостницы», - пояснил Плахотин.

Он также сообщил, что Киркоров прибегнул к блефаропластике нижних век и чек-лифтингу. Глаза короля поп-музыки «распахнулись», и он получил идеальные брови.

Плахотин считает, что верхние веки исполнителя хирурги не трогали потому, что после эндоскопического височного лифтинга должно пройти какое-то время. Однако у Киркорова есть на них небольшая грыжа, которую придется убирать.

Фанаты певца подозревают, что под бородой он прячет шрамы от других пластических операций. Но Владимир Плахотин заявил, что если он что-то и скрывает, то только брыли на подбородке.

Он также заявил, что пресс Киркорова перенес серьезное хирургическое вмешательство. Эксперт пояснил, что с живота хирурги могут убрать максимум 4-5 кг жира. Речь идет о VASER-липосакции, при которой подкожно-жировая клетчатка разрушается определенным раствором, она превращается в кашицу, и аппарат ее высасывает. Технология позволяет "прорисовать" даже "кубики" пресса.

«Скорее всего, Киркорову сделали также пластику живота: живот подрезали, пупок переместили повыше, а сам разрез убрали в паховую область», - отметил эксперт.

По словам Владимира Плахотина, Филипп Киркоров потратил на преображение не больше трех миллионов рублей и работали над ним два специалиста. Лицо обошлось примерно в один миллион рублей, работа над животом - в 1-1,5 миллиона.

Читайте также: «Как звезды провели новогодние каникулы: Киркоров в Дубае, Михеева в Куршевеле»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру