Брат Ельцина рассказал, когда закончится СВО на Украине: Боря не виноват

«Был уверен, что советские республики заживут дружно, но ошибся»

За событиями, происходящими на Украине, следит весь мир. Наблюдает за украинским конфликтом и двоюродный брат Бориса Ельцина Станислав Глебов. Он уверен: напряженные отношения между нашими странами будут продолжаться еще несколько лет.

«Был уверен, что советские республики заживут дружно, но ошибся»

— Все закончится, когда народ изменится, — считает Станислав Федорович. — Когда это произойдет, одному Богу известно.

Станислав Федорович знает, что многие в украинском конфликте обвиняют Ельцина. Мол, отношения с Украиной плоды его деятельности. Но Глебов придерживается другого мнения. Он уверен: Борис Николаевич здесь ни при чем.

— Все, что происходит сейчас, — не плоды деятельности Бориса, — уверен Станислав Федорович. Он, конечно, не ожидал, что такое будет. Борис думал, что советские республики будут жить дружно. Но ошибался. Он ведь всю свою жизнь ошибался!

При этом о знаменитом брате Станислав Федорович рассказывает без придыхания. Называет его подлецом и уверяет, что тот всю жизнь думал только о власти и собственном обогащении.

81-летний брат Ельцина Станислав Глебов до сих пор проживает в селе Бутка, что в Свердловской области. В этих краях прошло детство и Ельцина. Впрочем, его на родине, по словам Глебова, никто не любит.

Эксклюзивное интервью с двоюродным братом Ельцина читайте на сайте "МК" на следующей неделе.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру