Брат Моисеева не может посетить его могилу: «Очень опасно лететь»

Маркс хочет совершить вояж вместе с женой и побывать на могиле Бориса

Родной брат Бориса Моисеева Маркс Толкач, проживающий в Канаде, вступил в борьбу за наследство. Он считает, что все нажитое при жизни певцом имущество должно достаться ему. Маркс уже нанял адвоката, который будет представлять его интересны. Как говорят в тусовке, Маркс уже готов вылететь в Москву, чтобы лично контролировать раздел имущества. Корреспонденты «МК» связались с 84-летним родственником Моисеева и выяснили подробности.

Маркс хочет совершить вояж вместе с женой и побывать на могиле Бориса

– То, что пишут, –  все ложь и обман, –  говорит Маркс Толкач. –  Не верьте ни одному слову. Я даже не знаю, откуда появилось, что я вылетаю в Россию. Я живу в Канаде: и уже не мальчик. Слежу за делами отсюда. Мы часто общаемся с адвокатом – он делает все, что нужно. Поэтому пока в Москву я не собираюсь лететь. 

– Мы с адвокатом уверены, что у меня есть все шансы восстановить справедливость и найти виновных в смерти моего брата, говорит Маркс. – Это самый главный вопрос, который меня волнует и беспокоит. Я считаю, что Борис ушел раньше положенного срока с этого света. Не исключено, что ему помогли это сделать. Суд должен расследовать это дело и наказать виновных, если они найдутся, по всей строгости закона. 

По словам Маркса, в Россию он все же прилетит. Но не сейчас. По словам Толкача, он мечтает не только получить наследство, но и побывать на могиле Моисеева, который нашел свой последний приют на Троекуровском кладбище.

– На могиле Бориса я пока не был, – продолжает Маркс. – Дело в том, что один не могу поехать в Москву. Перелеты в моем возрасте очень опасны. Я могу полететь только с моей любимой женой. А она пока не может в Россию.

«Горбачеву с родными повезло, Гурченко – нет»: как выглядят могилы звезд

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру