Ирина Безрукова рассказала о личной жизни: никому не пудрю мозги

Актриса открыто заявила, что принимает черную икру в подарок

Безрукова после не самого простого развода с Сергеем Безруковым так и не вышла замуж. Она часто появляется на красных дорожках, но практически всегда в гордом одиночестве. Почему так происходит "Московский комсомолец" решил выяснить у самой звезды. Возможно, она просто скрывает избранника?

Актриса открыто заявила, что принимает черную икру в подарок

Оказалось, что не скрывает, просто сердце артистки до сих пор свободно, в чем она призналась "МК" на недавней светской кинопремьере.

– У меня сейчас нет никого, –  разоткровенничалась звезда. На вопрос, почему у такой умной и красивой нет бойфренда, Ирина лишь развела руками.

Но на самом деле у Безруковой все не так уж и плохо в личной жизни, как может показаться. Поклонников масса, да и описание "мужчины мечты" она уже для себя составила, а это облегчает поиски кавалера.

– Ирина, вы девушка свободная, вам часто признаются в любви? Что вы делаете, если чувства не взаимны?

– Такое бывает. Я просто объясняю, что я хорошо отношусь, но увы... Я никому не пудрю мозги, потому что я бы не хотела, чтобы со мной точно так же поступали.

– Каким, на ваш взгляд, должен быть тот самый мужчина?

– Чтобы сердце откликнулось для начала, а потом уже все остальное. Ну, конечно, это должен быть человек порядочный, достойный, добрый, с чувством юмора. Остальное – нюансы. 

– На какие поступки шли ради вас мужчины?

– Разные глупости совершали. Кто-то лез по водосточной трубе, кто-то вставал на колени в снег, хотя было скользко, мокро и кричал всякие приятные слова.

– Ну одними словами сыт не будешь, какими подарками одаривали кавалеры?

– Мужчины часто дарят утилитарные или полезные вещи. Однажды мужчина на новый год подарил банку черной икры. Такая большая банка с осетром, граммов 250, наверное. Это был классный презент, я принимаю такие подарки (смеется). Давно я не ела черной икры...

– Намекаете?

– Я не намекаю. Я напрямую говорю.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28961 от 31 января 2023

Заголовок в газете: Ирина Безрукова: «Никому не пудрю мозги»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру