Юлия Савичева рассказала, почему ушла со сцены

Юлия Савичева рассказала, почему ушла со сцены

Во время пресс-конференции в «МК» певица Юлия Савичева раскрыла секрет идеальной фигуры после родов, а также рассказала, почему ушла со сцены и пожалела ли об этом.

«На самом деле ни для кого не секрет, почему я ушла со сцены. Меня судьба поставила перед выбором, здоровье хромало, а мы с мужем очень хотели детей, а объединить мою профессию с нашим желанием у нас не получалось, потому что я трудоголик, — делится певица. — Муж всегда мне аккуратно говорил «нужно как-то себя беречь». И в какой-то момент решила заняться здоровьем, семьей, потому что последнее время я болела не переставая. Организм мне не позволял совмещать работу и материнство: любой стресс, любой перепад настроения влиял на гормоны, поэтому я просто сделала такой выбор.

А когда появилась Аня, я была невероятно счастлива, но все-таки был период послеродовой депрессии и тогда я думала, что соскучилась по сцене. Но семья, безусловно, очень важна. И знаете, я поняла, что без семьи я никто и просто не смогу так — как будто неполноценная личность какая-то».

Что касается фигуры после родов, Юлия советует быть готовым к тому, что организм будет меняться: «Важно понимать, что в вас рождается новая жизнь. Нужно любить себя и принимать этот процесс, как процесс, заложенный природой. Я относилась к этому, как к естественному процессу: все пройдет, организму лучше знать, как это пройдет. А чем больше мы нервничаем, тем хуже делаем себе и ребенку. Ни в коем случае не злиться ни на себя, ни на то, как ты выглядишь после этого. Пообщайтесь с врачом, чтобы понять, как начать приводить себя в форму постепенно, питание налаживать. В общем, это нужно пережить и потихоньку восстанавливаться».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру