Шаман Карагай назвал счастливые знаки февраля

С 5 февраля новый хозяин года полноправно берет бразды правления в свои лапки

В полнолуние, которое наступает 5 февраля, самым благоприятным будет составление личных планов на год, начало обучения и самосовершенствования, саморазвития.

С 5 февраля новый хозяин года полноправно берет бразды правления в свои лапки

Холодные духи все еще имеют силу, поэтому берегите себя от холодного ветра и холодной земли. Время крайне обманчивое, с учетом метеорологического прогноза: может показаться, что пришло тепло, но это еще далеко не так. А Заяц любит тепло.

- Не рекомендуется употребление любого алкоголя, ведь алкоголь - это пища для темных духов и они способны зайти в наш организм через эту привычку. Давно хотели дать себе отдохнуть или вовсе бросить употреблять алкоголь? Самое время, - говорит постоянный эксперт "МК" Карагай.

Природа замерла в ожидании весны. Природа ждет, чтобы начать свою активную деятельность, и мы можем подстроиться под нее. К этому в глобальном смысле следует готовиться, но пока еще не действовать.

Удачные для всех символы: день недели - среда, число - 2, цвет - синий, камень - бирюза.

Овен

Благоприятный период для освоения нового хобби и завершения старых проектов, которым давно пора закончиться. А вот для тишины и затворничества не самое подходящее время. Впрочем, как и с ремонтом или крупными покупками, от этого стоит отказаться, чтобы в будущем не пожалеть о сделанных шагах и принятых решениях.

В финансах все стабильно, если правильно распорядиться деньгами, можно долго не думать о доходах и расходах.

Совет: постарайтесь гармонично и сбалансированно распланировать свою жизнь, чтобы в будущем на это не пришлось тратить время и ресурсы.

Телец

Самое время для активного отдыха и дальних странствий. Смело планируйте встречи с родными и близкими, даже теми, с кем давно не виделись - просто найдите повод начать общение. А вот с новыми проектами и стартапами лучше повременить. Лучше качественно завершить старые и правильно сдать все отчеты. Пересмотрите ранние планы, внесите коррективы и закройте все не вычеркнутые ранее пункты.

С деньгами нужно быть осторожнее, мошенники совсем рядом. Если не быть начеку, есть вероятность все потерять, особенно если звучат обещания приумножить в несколько раз – здесь точно все пойдет прахом.

Совет: будьте благодарны судьбе за то, что у вас уже есть. Делитесь своими благами с окружающими, это самый правильный обмен.

Близнецы

Благоприятный период для путешествий на короткие расстояния в любом направлении. Начните наконец ремонт, или завершите тот, который уже давно требует новоселья. Силы на это появятся из самых неожиданных источников. Остерегайтесь ссор и споров с родными и близкими. Сейчас даже самые пустяковые возражения грозят перерасти в серьезный конфликт. Тот же совет касается смены имиджа: лучше немного подождать, иначе результат будет непредсказуем в самом худшем смысле этого понятия.

Для денег же, наоборот, крайне благоприятный период, который вдохнет в вас уверенность в собственных силах и заложит фундамент на прочные и долговременные отношения. Ищите новые источники дохода, но будьте внимательны к людям, которые их предлагают.

Совет: подходите ко всему с холодным сердцем, эмоции часто мешают увидеть истину.

Рак

Хорошее время для новых начинаний и освоения нового хобби. Любые новые проекты в этот период будут иметь успех. Даже то, что вы раньше боялись начать, стартанет уверенно и успешно.

Не стоит уходить в тишину и затворничество, наоборот, идите в люди, так больше шансов реализовать свои цели. А чтобы не перегореть, найдите для себя занятие, которое поможет восполнить ресурсы.

В деньгах ни хорошо, ни плохо, поэтому лучше не искать приключений для кошелька, а придержать финансы при себе до лучших времен, они скоро настанут.

Совет: берегите свое здоровье и не подвергайте себя лишней опасности.

Лев

Самое время активно трудиться и заканчивать старые проекты. Перелистайте свои планы, там наверняка остались незавершенные дела, закройте их именно сейчас, иначе потом это будет сделать сложнее. Поездки и командировки лучше отложить на потом. Если же это невозможно, тщательно планируйте каждое передвижения, спонтанность сейчас ни к чему.

В деньгах крайне благоприятный период, который даст уверенность в завтрашнем дне. Если появятся излишки, лучше попусту не тратить, а отложить на крупную покупку или удовольствие.

Совет: постарайтесь находиться в состоянии равновесия, эмоции могут выбить вас из колеи.

Дева

Благоприятное время для поездок в любом направлении. Это принесет новые знакомства, которые потом дадут нужный результат. Не стоит менять имидж и покупать что-то дорогостоящее, лучше немного подождать, потом получится все гораздо лучше, чем вы планировали.

В деньгах крайне благоприятный период, который даст возможность не думать о финансовой сфере в ближайшие несколько месяцев. Но не стоит все спускать, позаботьтесь о подушке финансовой безопасности.

Совет: уделите родным и близким людям достаточное количество времени. Они как никогда нуждаются в вашем плече и совете.

Весы

Уделите достаточно времени внутренним копаниям и поиску ответов на интересующие вопросы. Вы получите много неожиданных, но реальных ответов на давно волнующие вас вопросы.

Не стоит планировать поездки в южном направлении, переезд или надолго уезжать из дома. Для командировок скоро представится более подходящее время.

В деньгах неблагоприятный период, в котором будет место неожиданным тратам. Тщательно продумывайте все расходы, составляя списки покупок и подытоживая финансовые дни.

Совет: постарайтесь выложиться по максимуму в вопросах своей деятельности. Время для отдыха наступит чуть позже, сейчас время поработать.

Скорпион

Благоприятным окажется путешествие в южном направлении, мелкие подарки для себя и родных. Обучение тоже принесет свой результат, в том числе и финансовый – все вложенные в образование деньги вернутся благодаря новым знаниям.

Неблагоприятно начинать период затворничества. Лучше быть с людьми в самом эпицентре событий. Это даст необходимое развитие и связи, которые потом обязательно понадобятся и пригодятся.

В деньгах стабильный период, приходить будет ровно столько, сколько нужно, но и уходить будет только же.

Совет: внутреннее беспокойство начинается внутри, но куда оно приведет — всегда лотерея. Сделайте усилие и переключитесь на более легкие и безобидные эмоции. В этом помогут книги, кино, театр, прогулки и музеи.

Стрелец

Хороший период для новых отношений, смены работы или рода деятельности, для освоения новых навыков. Все будет даваться относительно легко, если этому уделять достаточное количество времени и прилагать усилия.

Не стоит начинать строительство\ремонт, делать крупные покупки. Все затянется на неопределенный срок или придет в негодность.

В деньгах прекрасный период для выстраивания баланса между «хочу-могу-необходимо». Воспользуйтесь этим, потом такое случится нескоро.

Совет: откройте свою душу для нового и новое придет в вашу жизнь. Какого качества будет это «новое», определит душевное равновесие, поэтому любыми путями добейтесь состояния умиротворения.

Козерог

Вы так долго ждали перемен, и вот это время настало. Действуйте и воплощайте в реальность все свои планы. А вот поездки на дальние расстояния или планирование отдыха, и отпуска в том числе, лучше отложить, дождитесь более подходящего для этого времени.

Отличный месяц, чтобы начать тратить деньги, но не на все подряд, а только н свои замыслы и проекты. Все остальное – пустые траты, которые не принесут ни результата, ни удовлетворения.

Совет: прислушайтесь к тем, кто находится рядом с вами, к самым родным и близким людям. Они подскажут вам выход из затянувшейся ситуации.

Водолей

Самое время для поездок на короткие расстояния, отдыха и образования. Все, за что ни возьметесь в этом направлении, будет удаваться легко и просто. Новые знания вскоре принесут доход.

Поездки в южном направлении стоит отложить. Равно как и споры в семье и с друзьями. Этот то случай, когда из искры разгорится пламя, и контекст здесь не самый лучший.

Постарайтесь не совершать крупные покупки, моральное удовлетворение не перекроет затраты по времени и деньгам. Плюс есть вероятность нарваться на мошенников или подделку, что еще больше разочарует и расстроит.

Совет: если не знаете, куда потратить любую сумму денег — отложите ее. В скором времени эта сумма пригодится.

Рыбы

Настало время для приятных перемен, которые вы так долго ждали. Не пропустите знаки, которые подскажут, в каком направлении лучше двигаться. Смело действуйте в сторону реализации своей заветной мечты.

Неблагоприятное время для дальних поездок и планирования отдыха\отпуска. Сначала поработайте как следует, чтобы потом еще лучше отдохнуть.

Отличный месяц для того, чтобы тратить деньги на свои проекты и замыслы. Но внимательно читайте документы, которые подписываете, иначе можно все потерять.

Совет: выйдите за рамки привычного, за пределами вашей личной Вселенной очень много интересного.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру