Рэпера Джигана заметили в МВД Израиля, заподозрив в получении гражданства

Рэпера Джигана заметили в МВД Израиля, заподозрив в получении гражданства

Светское издание "Стархит" пишет, что в соцсетях распространяется фотография, предположительно, рэпера Джигана в здании МВД Израиля. В публикации сказано, что это фото Дениса Александровича Устименко-Вейнштеина - так по российскому паспорту зовут артиста - может свидетельствовать о его желании оформить паспорт израильский.

"Стархит" пишет, что супруга Джигана Оксана Самойлова в это же время публикует в соцсетях фотографии с берегов Мертвого моря.

Издание указывает, что у Джигана могут быть основания для получения израильского гражданства на основании наличия предков - евреев. Отмечается, что будущий рэпер вырос в Одессе и что взял себе фамилию Вайнштейн в честь прабабушки, пережившей Холокост. Также в статье упоминается, что еще весной 2022 года Джиган посещал Израиль и публиковал оттуда фото с подписью "Home sweet home" - "Дом, милый дом".

Если Джиган получит гражданство Израиля, он сможет перевезти сюда жену и детей, "а также вывести в местные банки заработанные в России капиталы", добавляет "Стархит".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру