Лиза Моряк за три недели до родов озаботилась поисками места: хочется комфорта

Актриса призналась, что заболела, но чувствует себя хорошо

Актриса Лиза Моряк, как известно, глубоко беременна. Свое интересное положение она давно не скрывает. Девушка даже показала у себя на страничке в соцсети, как прошла baby shower - вечеринка, когда родители узнают пол ребенка. Стало известно, что у нее и супруга, режиссёра Сарика Андреасяна, будет дочь. Правда, другими подробностями своего состояния она особо не делилась с подписчиками. Хотя, судя по тому, что Лиза появилась на днях на светском мероприятии, чувствует она себя неплохо. Это актриса и сама подтвердила "Московскому комсомольцу", рассказав заодно много интересных деталей своей жизни в последнее время.

Актриса призналась, что заболела, но чувствует себя хорошо

- Лиза, не ожидали вас сегодня увидеть. Расскажите, как самочувствие будущей молодой мамы?

- Чувствую себя активнее, чем на первых месяцах, у меня силы появились, очень классно.  Ехала сюда с прекрасным настроением, слушала музыку, танцевала.

- Вы сегодня не побоялись прийти на красную дорожку, несмотря на сезон ОРВИ...

- Да я сама в нос говорю, чуть-чуть приболела, но это нормально: во время беременности все проходит легче, иммунитет очень сильный. Если раньше болела долго, по 5-7 дней, то теперь все быстрее проходит. У меня заложен нос, но при этом я хорошо себя чувствую.

- Какие-то изменения в себе заметили во время беременности ?

- Я стала есть очень много граната, как любила солёное, так его и ем. Ничего особенного со мной не происходит в плане еды, у меня просто растёт живот (смеется).

- А что говорит муж по поводу предстоящего события?

- Сарик очень любит детей, у него тёплые позитивные эмоции по этому поводу. Вообще у нас все благополучно, хорошо и спокойно, без каких-то эмоциональных перепадов. В целом беременность очень спокойно проходит.

- Выбор роддома и врача на роды - это важная и ответственная задача, как это у вас происходило?

- А я ещё выбираю (улыбается). Завтра иду к крайнему, третьему врачу, а затем уже буду делать выбор. Мой очень хороший врач, которая изначально вела беременность, предложила мне несколько вариантов. Есть армянский врач, русский и даже врач из Китая. Она говорит по-русски, но родилась в Китае. Вот я обошла всех врачей и теперь приму решение: с кем я нахожусь на одной волне, с тем и останусь. Для меня важна психологическая совместимость с человеком. С каким врачом я смогу расслабиться, на том и остановлюсь.

- Для вас важны условия, которые будут в роддоме? Обязательно люкс-вариант?

- Ну, конечно, хочется комфортных условий, отдельную палату и так далее. Важно, чтобы в первый раз все было красиво. Мне одна опытная женщина сказала: "Вот первые роды должны пройти красиво".

- А когда вы планируете это важное событие?

- Дата стоит 23 февраля...

- То есть для мужа двойной праздник?

- Да (смеется). Ну, посмотрим, как будет, как дело пойдет...

Глубоко беременная Лиза Моряк появилась на красной дорожке с огромным декольте

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28961 от 31 января 2023

Заголовок в газете: Лиза Моряк: «Важно, чтобы в первый раз было все красиво»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру