Умерла актриса из сериала «Возвращение Мухтара» Ольга Когут

Умерла актриса из сериала «Возвращение Мухтара» Ольга Когут
Фото: Кадр из фильма "Бабье лето"

тестовый баннер под заглавное изображение

Пресс-служба Национального академического драматического театра имени Леси Украинки в публикации в социальных сетях сообщила, что популярная киевская актриса Ольга Когут, известная по участию в «Возвращении Мухтара», «12 стульях», «Преступлении в фокусе» и многих других проектах, скончалась в Киеве 29 января. Отмечается, что артистке было 53 года.

Обращение театра гласит, что Когут ушла в очень молодом возрасте. Коллеги по театру помнят ее как замечательного партнера, актрису неповторимой харизмы и чуткого человека, который мог реализовать еще много проектов. Также в пресс-службе выразили соболезнования дочери и матери Когут.

Обстоятельства и причины гибели актрисы в настоящий момент не раскрываются. Всего за свою карьеру Когут снялась примерно в 70 российских, украинских и белорусских картинах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру