Кравец сообщила о нервных срывах уехавшей из России Хаматовой: "Постоянно раздражена"

За рубежом актриса влачит жалкое существование

Чулпан Хаматова уже почти год живёт вдали от России. На чужбине артистке приходится несладко. О ярких ролях и съёмках в большом кино ей приходится теперь только мечтать. Из-за этого актриса регулярно переживает нервные потрясения. Об этом корреспондентам "МК" рассказала светская львица Алёна Кравец.

За рубежом актриса влачит жалкое существование

— Чулпан Хаматова, как и многие спешно уехавшие из России знаменитости, сейчас пожинает плоды своего импульсивного поступка, — уверяет Алёна Кравец. — Конечно, за границей она влачит жалкое существование. Она не такая востребованная, поэтому постоянно раздраженная. Вы же помните, как она сорвалась летом на журналистку из России, которая захотела взять у неё интервью? Мои друзья из актерской среды говорят, что сейчас у неё постоянно такое поведение. Нервные срывы случаются то и дело.

— Здесь она была звездой, востребованной артисткой, параллельно курировала благотворительный фонд — миллионы людей ей доверяли, уважала вся страна. А сейчас что? Сейчас ей нужно думать, как заработать на «хлеб насущный». Она не гнушается даже откровенными съёмками в клипах: вы же видели в новом ролике другого «спешно уехавшего» Макса Покровского она принимает голой душ. Никогда бы она не опустилась, «народная», до такого в России.

— Но каждый получает по своим заслугам, — считает Алёна. — Я не поддерживаю артистов, которые покинули Россию в непростое для страны время. Нам надо быть, наоборот, более сплоченными в такие сложные времена, всем держаться вместе. Подальше от откровенных предателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру