Сын Наташи Королевой покинул Россию

Архип стажируется в Японии

Единственный сын Наташи Королевой покинул Россию. Как стало известно «МК», Архип отправился в Японию. Звездная мама отпустила его со спокойной душой.

Архип стажируется в Японии

— Архип уехал ненадолго: всего на две недели, — призналась «МК» Наташа. — Он учится в Москве, в университете на факультете востоковедения. И сейчас поехал на стажировку в японский университет. Можно было поехать и на три месяца. Но мы опоздали с оформлением необходимых документов. Жалко, что так вышло, потому что дорога дальняя.

В Японию Наташа отпустила сына со спокойной душой. Она знает, что в Стране восходящего солнца Архипу очень нравится.

— Это уже не в первый раз, — продолжила Наташа. — Впервые я его спокойно отпустила в Японию, когда ему было 14 лет. Тогда он впервые уехал один.

— Я надеюсь, что в следующем году уломаю его поехать в Японию на три месяца, — продолжила звезда. — Он же прекрасно говорит по-японски. И, конечно же, ему необходима практика с носителями языка.

Изучением японского языка Архип увлекается с раннего детства. В этом деле сын Наташи Королевой добился отменных результатов. И сейчас даже в свободное от учебы время подрабатывает репетитором. Легендарная артистка желание сына заниматься востоковедением поддерживала.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру