Актер Борис Щербаков госпитализирован с осложнениями на сердце

Актер Борис Щербаков госпитализирован с осложнениями на сердце

Народный артист Борис Щербаков был госпитализирован в московскую Боткинскую больницу. Об этом сообщил РИА Новости его сын Василий Щербаков. По словам мужчины, отцу предварительно поставили диагноз ОРВИ, однако зафиксированы кардиологические осложнения.

Накануне уже появлялись сообщения о госпитализации актера, однако его супруга Татьяна Бронзова опровергала, что актера якобы увезли с репетиции на скорой. "Просто простудился. Кто-то кинул эту утку", - сказала она РИА новостям.

При этом еще днем ранее она сообщила РБК, что муж лег в больницу с коронавирусом, но повторный тест оказался отрицательным: "Его в больнице чем-то «капали» два дня. Все победили. Скоро жду его дома".

В четверг, 2 февраля, сын актера подтвердил РБК информацию, данную РИА: "Вчера он сначала попал в реанимацию по части кардиологии". Он уточнил, что тесты отца на COVID-19 дали отрицательный результат, и пациента перевели в стационар.

"Сегодня он позвонил и достаточно бодрым голосом сказал, что <...> состояние стабилизировалось", - рассказал Щербаков-младший.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру