Наташа Королева впервые прокомментировала информацию о разводе с Тарзаном

«Насте можно, пускай рассказывает!» – отреагировала певица на слова Волочковой

Слухи о разладе в семье Наташи Королевой и Тарзана в последнее время заметно активизировались. Так, недавно Павел Воля в своей программе во всеуслышание объявил, что Наташа и Сергей расстались в прошлом году. Спустя пару дней масла в огонь подлила Анастасия Волочкова. Балерина заявила, что Королева и Глушко, якобы, не живут вместе с весны прошлого года.

«Насте можно, пускай рассказывает!» – отреагировала певица на слова Волочковой

Наташа долгое время хранила молчание и не реагировала на слова коллег. Но для корреспондентов «МК» сделала исключение и впервые рассказала правду о своих отношениях с Сергеем.

– О том, что так сказал Павел Воля, я ничего не знаю, – призналась Наташа. – Программу с Настей тоже сама не смотрела. Мне кто-то написал об этом. Я ничего не поняла сначала. А потом мне говорят: «Настя Волочкова сказала!». А-а-а, Настя! Ей можно, пускай рассказывает.

Королева призналась, что на самом деле к действительности слова Волочковой никакого отношения не имеют. С Сергеем у них – полная идиллия. По словам Наташи, их отношения с Сергеем с каждым годом становятся все более крепкими.

– У нас все прекрасно: тишь да гладь и Божья благодать, – пояснила певица. – Мы в этом году будем отмечать 20 лет официального брака. А на самом деле мы вместе уже 22 года. За это время нас столько раз «разводили». А мы живем и наслаждаемся жизнью!  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру