«Поссорились из-за СВО»: Ротару объявила Аллегрову личным врагом

«Хуторянка» перестала поддерживать «императрицу»

София Ротару в последнее время на публике не появляется. О своем местонахождении звезда сообщила лишь однажды. Тогда, на свой день рождения, она приехала на малую родину – в село Маршинцы, что в Черновицкой области Украины. Где сейчас находится 75-летняя звезда, доподлинно неизвестно. Говорят, что непростые времена она проводит на своей вилле в Италии.

«Хуторянка» перестала поддерживать «императрицу»

От концертов и выступлений Ротару категорически отказывается. Певица считает, что сейчас не время веселиться. Чтобы не скучать, София Михайловна освоила социальные сети. Певица подписалась на многих своих коллег, которым регулярно оставляет приятные комментарии и ставит лайки.

До недавнего времени послания от Ротару получала и Ирина Аллегрова. С «императрицей» София Михайловна была дружна долгие годы. Они вместе встречались не только на концертах и фестивалях. Ирина и София даже дома купили фактически по соседству — в Италии.

В соцсетях «хуторянка» была подписана и на саму «императрицу», и на страничку ее поклонников. Репертуар Аллегровой Софии нравился: она регулярно оставляла под видео и фотографиями Ирины смайлики. Впрочем, не так давно все изменилось. Певица резко отписалась от всех страничек Аллегровой.

— Она объявила Ирину своим личным врагом, — рассказал нам знакомый с ситуацией представитель шоу-бизнеса. — Это все из-за СВО. Они стали по разные стороны баррикад.

Аллегрова, как известно, поддерживает участников спецоперации не только словом, но и делом. Певица одной из первых побывала в московском госпитале, где восстанавливаются раненые бойцы. И теперь регулярно посылает в больницу хлеб, который печет сама.

Но главным ударом, как судачат в тусовке, стал новый хит Аллегровой «Возвращайтесь домой, мальчики». Говорят, что, услышав песню о героях СВО, Ротару решила вычеркнуть Аллегрову навсегда из своей интернет-жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру