Владислав Овчинский: резидент ОЭЗ «Технополис Москва» запустил производство трехфазных систем бесперебойного питания

Владислав Овчинский: резидент ОЭЗ «Технополис Москва» запустил производство трехфазных систем бесперебойного питания
Фото: Пресс-служба ДИПП

Новые трехфазные системы бесперебойного питания будут изготавливаться в Москве на площадке "Печатники". Приборы нужны для защиты оборудования от скачков электричества.

«Компания «Систэм Электрик» работает на площадке «Печатники» ОЭЗ «Технополис Москва» с 2014 года и занимает почти 10 тысяч квадратных метров. Здесь ведутся работы по ремонту, модернизации оборудования и обучению специалистов. В этом году компания начала выпуск новых трехфазных систем бесперебойного питания. Они защищают производственное оборудование и дата-центры от повреждения в результате отключения электроэнергии и скачков напряжения», – сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

По словам представителей компании, источники просты в настройке и обслуживании и обеспечивают высокую степень предсказуемости. Благодаря оптимальному сочетанию технических характеристик, надежной конструкции и компактным размерам приборы обеспечат непрерывность бизнес-процессов как на производстве, так и в дата-центре.

«В ОЭЗ сложилось несколько высокотехнологичных кластеров предприятий – микроэлектроника, фармацевтика, энергоэффективные технологии и другие. Объединение их участников помогает увеличивать производительность, наращивать объемы инвестиций, активнее продвигать свою продукцию», – добавил генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дегтев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру