У попавшего под санкции Дмитрия Дюжева обнаружили опасный симптом

Актеру приходится прерывать интервью, чтобы вернуть себе достойный вид

Актёр Дмитрий Дюжев появился на светской премьере нового фильма. Первым делом артист, попавший на днях под санкции Канады, отправился на красную дорожку, чтобы пообщаться с журналистами.

Актеру приходится прерывать интервью, чтобы вернуть себе достойный вид

Акулы пера сразу обратили внимание, что в этот вечер Дюжев выглядел не так, как обычно. Пот лил с него буквально ручьем. Дорожки были заметны на лице, и по шее. 

— Это вы под сегодняшним дождём так промокли? — поинтересовались у артиста корреспонденты "МК".

— Нет-нет, это от вашей энергии солнечной, которая меня так греет, — заявил Дмитрий.

Дюжев промокнул лицо платком, но уже через пару минут вновь покрылся потом. Он был таким обильным, что Дмитрию несколько раз приходилось прерывать интервью, чтобы убрать с лица и шеи излишнюю жидкость.

Присутствующие были потрясены. И предположили, что у Дюжева гипергидроз (повышенное потоотделение – авт.). У мужчин этот симптом может свидетельствовать о нарушении функций нервной и эндокринной систем, сахарном диабете, а также других более серьезных заболеваниях. При повышенном потоотделении больным рекомендуется сдать целый ряд анализов, чтобы выявить причину недуга.  

О своем здоровье в этот вечер Дюжев не говорил. Вновь промокнув лицо платком, Дмитрий призывал не приобщаться к западным ценностям.

— Пропаганда свободных отношений и ЛГБТ чужда для российской действительности, —заявил Дмитрий. — Российский человек — это человек с традиционными ценностями.

Дмитрий с сожалением признал, что на данный момент в России хватает «грешников, которые хотят жить свободной жизнью». Сам он предпочитает традиционные отношения. В этом году актер отметит 15-летие совместной жизни с супругой Татьяной. В браке пара воспитывает двоих сыновей.

Дюжев оконфузился на красной дорожке: видео артиста

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру