Хейтеры не поверили в роды у 45-летней Ольги Орловой: "Фото постановочное"

Хейтеры не поверили в роды у 45-летней Ольги Орловой: "Фото постановочное"

Бывшая солистка группы "Блестящие", телеведущая Ольга Орлова продолжает опровергать слухи о том, что она якобы сфальсифицировала рождение своей дочери. Накануне она поделилась новостью о рождении второго ребенка - дочку Аню звезда родила через 22 года после рождения сына Артема. Недоброжелатели уверены, что 45-летняя Орлова устроила "спектакль", не желая признаваться, что ребенок появился от суррогатной матери.

На протяжении всей беременности хейтеры преследовали Орлову в соцсети, оставляя обидные комментарии под ее фотографиями с растущим животом. Злые языки писали, что в 45 лет женщина якобы неспособна самостоятельно зачать и выносить дитя. Они указывали, что внешний вид Орловой не соответствует тому, как "должна выглядеть" беременная дама. Орлова троллила злопыхателей, предлагая пари: кто заплатит ей кругленькую сумму, тому она докажет, что ее живот - не накладной.

Вчера Орлова поделилась фотографией из роддома: она лежит на кушетке, на груди - новорожденный младенец. Молодая мама выглядит на фото роскошно - гладкая кожа, стройное лицо, пушистые ресницы. Если поклонники порадовались за мать, сумевшую сохранить прекрасную форму даже при родах, то недруги снова засомневались.

"Все как-то сомнительно, нету ни с больницы видео, где хотя бы показывают, что схватки..." - даже такой интимный момент, по мнению хейтеров, звезда должна демонстрировать публике. "Это были партнерские роды: рожает суррогатная, и ребенка кладут "маме", чтобы сразу привыкала" - уверенно заявил еще один сомневающийся. По мнению скептиков, Орлова тщательно продумала все детали постановки: "Трубочку приклеили, типа анестезия".

Орлова на все нападки ответила с сарказмом: "Фото постановочное, ребенку месяц. А губы сразу пластический хирург накачал".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру