Певица Ольга Зарубина рассказала об отношениях с бывшем мужем

Певица Ольга Зарубина рассказала об отношениях с бывшем мужем

В этом году талантливая певица Ольга Зарубина стала победительницей шоу «Суперстар». На прямом эфире «МК» мы поговорили о ее личной жизни – об отношениях с отчимом и бывшем муже. 

«Каждая женщина мечтает не просто о мужчине, а о судьбоносном мужчине, – делится Ольга. – Малинин (первый муж певицы – Авт.) был просто мужчина. А почему мы делаем ошибки? Потому что мы любовь принимаем за состояние страсти и влечения, за бабочки в животе. Судьбоносный мужчина – это когда любовь не сразу. Не бабочки в животе с первой встречи, а все постепенно и по нарастающей. Я быстро вышла замуж и быстро ушла из дома в том числе из-за детской травмы: у нас были очень плохие отношения с отчимом. Точнее никаких отношений у нас не было – он меня бил, я его боялась. Мать считала, наверное, что ничего в этом страшного нет, она относилась к типу женщин, для которых такое поведение мужчины норма. Хотя по мне, это был психопат. Матери я сказала обо всем значительно позже, и она тогда ответила «Ну, сначала я была глупая и молодая, не видела, а потом уже было поздно». 

По словам Ольги, ее маме и брату первый муж не понравился сразу: «Мама сразу поняла, что у него нет любви и серьезного ко мне отношения. На тот момент я уже была популярна и знакомила его со всеми. Я жалею об отношениях с ним, но благодарна ему за дочь».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру