Бывшая жена экс-сенатора Малкина пожаловалась на нарушения порядка общения с дочерью

Она написала обращение судебным приставам

Скандал в семье миллиардера из Чукотки и бывшего члена Совета Федерации Федерального собрания РФ Ефима Малкина вышел на новый уровень. Ранее бизнесмен неоднократно подавал иски об определении порядка общения с дочерью от арт-консультанта Анастасии Гулынской и даже пытался забрать у матери права на дитя. На этот раз некогда самый богатый сенатор в СФ РФ миллиардер Ефим Малкин обратился к судебным приставам по поводу действий бывшей супруги.

Она написала обращение судебным приставам

Как стало известно «МК», суть претензий - якобы бывшая жена политика нарушает установленный ещё в 2021 году порядок общения с дочерью. В ФССП через три дня после подачи заявления, открыли производство против Анастасии Гулынской. Та, в свою очередь, заявила, что ничего не нарушала, напротив, шла на уступки бывшему супругу и отцу её ребёнка в его просьбах изменить график или предоставить дополнительные выходные дни. И тоже пошла в атаку — написала жалобу в службу судебных приставов (пока её обращение остаётся без внимания). Из объяснения Анастасии Гулынской следует, что Ефим Малкин забрал 7-летнюю дочь на выходные и без предупреждения увёз её в Санкт-Петербург. Находясь с отцом, ребёнок пропустил музыкальные занятия (девочка серьезно занимается музыкой и у неё впереди важный экзамен) и школу.

Комментарий представителя Гулынской адвоката Виктории Крыловой.

«С момента рождения ребенка отец инициировал три судебных иска и активно обращается в службу судебных приставов. Ребенок в настоящее время удерживается отцом по своему месту жительства, что грубо нарушает права матери и ребенка. Завтра мы подаём исполнительный лист приставам и требуем возврата ребенка».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру