Алла Пугачева опровергла слухи об ограблении

«Я даже не живу в Кесарии и не помню, кто такой Ровалс»

В последние дни громкие новости из жизни Аллы Пугачевой в Израиле всколыхнули медиапространство. Главное из молний: совсем плоха и обчищена до нитки. Об этом извещалось так убедительно, что даже иные люди, кто действительно знает Семью и общается с ними, запереживали. Алла, к облегчению, все опровергла в разговоре с «МК», причем голосом далеко не старческим и с интонациями весьма бодрыми.

«Я даже не живу в Кесарии и не помню, кто такой Ровалс»

Нет, бодрость, конечно, можно и сыграть. «Ты сними, сними меня фотограф, Так, чтоб я смеялась беззаботно», - как сама и пела. Но сейчас явно не тот случай. И не сказать, чтобы беззаботно ухохатывалась над очередными стрелами злобы и злословий, выпущенных градом на ее блондинистую головушку, скорее комментировала с легкой грустинкой философской иронии.

- После вашего появления на концерте Лаймы Вайкуле особо наблюдательные обнаружили на вашей спине горб и увидели трудности с передвижением. Пересматриваю видео, а вы, как назло, так бодренько машете залу, да и шагаете на роскошных шпильках вполне размашисто. Что-то не попало в кадр? Кстати, ваше душевное состояние и физическую форму часто комментирует стилист Джордж Ровалс, утверждает что «постоянно на связи» с вами…  

- Я даже толком не знаю, кто он такой. Даже не помню, какой он. Может, когда-то и приходил, но у меня никакой связи, естественно, с этим человеком нет…

- Обсуждение вашего дефиле у Лаймы, правда, быстро ушло в тень из-за громкой новости об ограблении…

- Когда читаешь, что твой шикарный дом, дворец (насчет дворца - это включилась фирменная Аллина ирония, если кто не понял, - А.Г.) ограбили в Кесарии, то начинаешь уже задумываться, - в порядке ли с головой у тех, кто это все придумывает.

Во-первых, я не в Кесарии живу. Во-вторых, никто нас не грабил. В третьих, никто нас никакого гражданства не лишает. Возможно, они просто хотят, чтобы меня и Макса (Максим Галкин признан иноагентом - «МК») жалели, вот они и стараются. Еще и денюжки за это получают…

- Не очень смахивает на жалость…

- Ну, если кому-то в радость – думать, что мне плохо, пусть порадуются (еще одна ирония - А.Г.)…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру