Азиза объявила об уходе со сцены: займется целительством

Певица больше не намерена давать сольные концерты

Певица Азиза устроила сольный концерт в Москве. Исполнительница вышла на сцену в короне и сразу огорошила зрителей, заполнивших зал до отказа, неожиданным признанием.

Певица больше не намерена давать сольные концерты

– Сегодня наступил кульминационный аккорд в моей творческой деятельности, которой я посвятила сорок лет жизни, – заявила звезда. – Маленькие сорок лет. Очередной этап закончен.

Поклонники Азизы впали в ступор: таких заявлений от звезды они явно не ожидали.

– Я всю жизнь пела, лечила души людей своим голосом, вибрациями, – продолжила артистка. – Но, оказывается, у Бога на меня оказались другие, более глобальные и нужные для людей, планы…

Певица призналась, что теперь будет заниматься целительством. Среди зрителей, оказалось, несколько женщин, которым она уже помогла. Одной излечила больные колени, другой – спину… Своего поклонника спасла от онкологии.

Азиза назвала причину отказа от концертов: видео признания

Смотрите видео по теме

– Способность исцелять и помогать людям у меня с детства, – призналась «МК» артистка. – Раньше я не придавала этому должного значения. Много времени и энергии отдавала​песням, гастролям, творческой деятельности. Но теперь, особенно после того, как не стало моей мамы, ради которой я занималась творчеством, поняла и приняла свое истинное предназначение. Я – проводник, через которого Высшие силы, энергии неба и земли творят чудеса.

В этот вечер Азиза исполнила много зажигательных хитов. «Милый мой, твоя улыбка», «Все или ничего», «Мы счастливы» зрители пели с артисткой хором. В какой-то момент звезда так разошлась, что скинула туфли и стала танцевать босиком, вставив микрофон в глубокий разрез своего платья.

-- Чтобы не мешал, – пояснила певица. 

Поддерживали звезду три восточные нимфы из танцевального ансамбля «Амарэн». Они искусно исполняли танец живот. А потом и вовсе устроили пляски с тортами на головах.

-- Я никогда не хотела известности, славы, - продолжила делиться откровениями Азиза.​ – Мы рано лишились папы – Абдурахима Мухамедова, ветерана ВОВ, композитора, заслуженного деятеля искусств Узбекистана… И я просто хотела помогать маме. У нас на Востоке очень почитают родителей и весь свой род, который за плечами у каждого человека. Мало, кто об этом знает и помнит. А ведь род – это наша сила. 

В этот вечер звезду явно не хотели отпускать со сцены. За кулисами она призналась корреспондентам «МК», что решение отказаться от сольников далось ей легко. И прощального тура, как делают многие ее коллеги, она устраивать не намерена.

– Сольные концерты очень много занимают времени, – пояснила артистка. – Поездки, перелеты -- все очень сложно. Мое истинное предназначение: я – проводник света и любви.

Читайте также: «Зарубина объяснила «пьяный концерт» МакSим в Сочи: «Будут серьезные последствия»

Азиза засунула микрофон в грудь: видео "прощального" концерта

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру