Билет в столицу: самый везучий участник лотереи «Мечталлион» получит квартиру в Москве

Выиграть квартиру* в Москве сможет участник акции от оператора лотереи «Мечталлион». Претендовать на суперприз могут те, кто купит не менее 6 билетов этой лотереи с 20 марта по 16 апреля.

«Благодаря нашей флагманской лотерее 464 клиента стали миллионерами. Пора весенних сюрпризов продолжается, и мы проведем специальную акцию, в ходе которой разыграем призы, включая квартиру в Москве от компании ДОНСТРОЙ», - прокомментировала руководитель департамента маркетинга и связей с общественностью «Национальной Лотереи» Ольга Костякова.

Для того, чтобы испытать удачу, нужно зарегистрировать во время акции свой билет в специальном разделе на сайте лотереи. Каждый участник получит гарантированный приз: сертификаты Литрес, Галамарт, Skillbox, IVI. А при регистрации до 9 апреля 3 и более билетов можно принять участие в розыгрыше сертификатов от М.Видео, Giftery, Sokolov, Skillbox и IVI. Чтобы претендовать на квартиру в столице необходимо зарегистрировать от 6 билетов до 16 апреля.

*Квартира: объект долевого строительства — жилое помещение (квартира). «ВГЛ-2Т Спорт Союз», алгоритм определения выигрышей № 4 («Мечталлион»), срок проведения лотереи — до 29.08.2034. Информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, призовом фонде лотереи, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.nloto.ru . Акция «Квартиллион от Мечталлиона». Срок проведения акции — с 20.03.2023 по 30.06.2023. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, призовом фонде акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — на сайте https://nationallottery.ru/promo/kvartillion. Застройщик ООО «СЗ «МАРТ». Проектные декларации на наш.дом.рф.

18+

Реклама. ООО «Спортивные лотереи»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру