Названы три знака зодиака, которые не любят детей

Названы три знака зодиака, которые не любят детей
Источник: Википедия

Издание Teleprogramma.pro, решив выяснить, представители каких знаков зодиака не отличаются чадолюбием, узнало нечто неожиданное. Выступившая в качестве эксперта таролог Галина Янко сообщила изданию, что три знака из двенадцати детей иногда просто-таки ненавидят. Вот они, эти знаки: Дева, Стрелец, Водолей.

Судя по рассказу эксперта, Девы все хороши — и дамы, и мужчины. Первые не желают детей, потому что якобы боятся, что это повредит красоте, а вторые не желают поступаться комфортом.

По информации таролога, Стрельцы - «перфекционисты», то есть хотят сперва заработать побольше, а потом обзаводиться потомством. Но, считает эксперт, такие Стрельцы, как правило, ошибаются в расчетах и с прибавлением в семье безвозвратно опаздывают.

И, наконец, Водолеи. Они, говорит эксперт, свободолюбивы и не хотят ответственности. А потому могут слишком затянуть решение вопроса.

Впрочем, у эксперта Teleprogramma.pro в знакомых, видимо, какие-то совсем другие Девы, Стрельцы и Водолеи. У тех, которых знаем мы, с отношением к потомству все нормально. Не хуже, чем у всяких там остальных Козерогов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру