Зеленоградцы пожаловались на выкидывающих из окон многоэтажки бутылки с мочой гастарбайтеров

Участковый попытался проникнуть в квартиру нарушителей, но безуспешно

На нечистоплотных гастарбайтеров пожаловались в полицию жильцы одного из домов в Зеленограде. Трудовые мигранты выбрасывают отходы жизнедеятельности прямо из окон съемной квартиры.

Участковый попытался проникнуть в квартиру нарушителей, но безуспешно

Как стало известно «МК», 18 марта местный житель опубликовал фотографии в местном паблике. На снимках видны валяющиеся бутылки с жидкостью желтоватого цвета под окнами жилого дома. Время от времени зловонные емкости убирают дворники.

Автор поста рассказал, что его соседи – граждане Узбекистана (не менее 10 человек), арендуют двухкомнатную квартиру на четвертом этаже. Около полугода назад мужчина начал обращать внимание на бутылки с экскрементами под окнами.

По его словам, приезжие таким образом экономят на воде, не смывая лишний раз воду в унитазе.

На сообщение жителя отреагировал местный участковый. 21 марта вместе с представителями управы и сотрудниками общественного пункта охраны порядка он посетил указанный дом. Бутылки нашли на снегу, а вот достучаться до нарушителей так и не смогли.

Впрочем, эту квартиру участковый посещает уже давно: арендаторы, по некоторым данным, не соблюдают миграционный режим. Однако дверь блюстителю порядка еще ни разу не открыли.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28994 от 22 марта 2023

Заголовок в газете: Гастарбайтеры закидали соседей бутылками с мочой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру