Названы 5 имен мужчин, которые склонны к изменам

Названы 5 имен мужчин, которые склонны к изменам

Таролог Галина Янко назвала порталу Тeleprogramma.pro пять мужских имен, от обладателей которых не стоит ждать верности.

По словам Янко, мужчины по имени Герман склонны к адюльтеру. Люди с этим именем азартны, поэтому их очень привлекает возможность отношений с недоступной женщиной. Кроме того, крайне трудно противостоять обаянию Германа. Таких мужчин не останавливает ни наличие семьи у понравившейся женщины, ни ее проживание в другой стране.

Эксперт предупредила также об опасности мужчин с именем Роман: «Роман легко влюбляет в себя, но сам не влюбляется. Вы можете встречаться с ним 10 лет, жить вместе пять лет и отмечать годовщины свадьбы, но ничего не заставит Романа перестать вас сравнивать с другими. Причем у этих мужчин сравнение проходит на максимально близком уровне, если вы понимаете, о чем я», ― сказала Янко.

Таролог рассказала и о Тимурах, которые «изменяют ради острых ощущений». По словам Янко, Тимур любит острые эмоции, такие мужчины любят пощекотать себе нервы, поэтому измены для них ― это очень интересный спорт. Даже если Тимуру не очень нравится девушка, его пересиливает желание обвести всех вокруг пальца.

Не менее порочны Иваны, считает Янко: они изменяют из спортивного интереса. Как правило, Иван «берет измором». Добившись расположения женщины, Иван в один миг исчезает из ее жизни и отправляется на поиски новых партнеров.

Также таролог напомнил о коварности Андреев, которые любвеобильны настолько, что одной женщины им «просто не хватает». Зачастую мужчина с именем Андрей не станет скрывать наличие семьи от партнера на стороне, а также не будет прятать свои любовные похождения от семьи. Янко уверена, что у Андрея высокие сексуальные потребности, а не желание измены. «Со своими женщинами он остается честным», ― считает эксперт.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру