Запчасти, электронику и одежду: что чаще всего россияне заказывают из стран Ближнего Востока

Запчасти, электронику и одежду: что чаще всего россияне заказывают из стран Ближнего Востока
Фото: jcomp-freepik.com

Чаще всего из стран Ближнего Востока заказывают доставку оборудования, запчастей, электроники, одежды и стройматериалов. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика «Деловые Линии». В компании рассказали, что разработали новые логистические схемы для перевозки грузов из Ирана, ОАЭ и Катара.

«Изменения во внешнеполитической и экономической конъюнктуре привели к смещению акцентов товарооборота с привычных регионов Европы и Америки на новые перспективные направления, в том числе и страны Ближнего Востока. Следуя запросам российских импортеров, мы запустили новый сервис по доставке грузов из Ирана, ОАЭ и Катара в РФ, который открывает дополнительные возможности по развитию бизнеса российских предпринимателей», - подчеркнули в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

Сотрудники логистического оператора сами заберут груз со склада производителя и отправят его в Россию авиа-, авто- или морской перевозкой. После этого товар будет доставлен на терминал компании или на указанный адрес получателя.

Для примера, автодоставка из Тегерана в Махачкалу займёт в среднем 2 недели, столько же – путь по морю из Джебел-Али в Новороссийск, а морской маршрут из иранского Бендер-Аббаса в Астрахань – всего около недели.

Воспользоваться услугой могут юридические лица и индивидуальные предприниматели при наличии документа, подтверждающего покупку товара за рубежом. Дополнительно можно заказать таможенное оформление груза.

Реклама. ООО "Деловые Линии"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру