Максим Ликсутов рассказал, как действует программа лояльности для владельцев «Тройки»

В 2022 году к программе лояльности «Город» присоединились около 300 партнеров, которые предоставляют владельцам карты «Тройка» скидки на товары и услуги. Всего в программе лояльности уже более 5 тысяч партнеров – об этом рассказал заммэра в правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов:

«В рамках поручения Мэра Москвы С. Собянина по повышению привлекательности городского транспорта для жителей столицы действует программа лояльности «Город». С ней пассажиры могут копить бонусы и обменивать их на скидки и другие предложения от более чем 5 тысяч партнёров проекта. Это решение помогает москвичам выгодно пользоваться транспортом, а городским и коммерческим организациям объединяться в едином цифровом пространстве для повышения качества жизни горожан», — объяснил он.

Программа лояльности — ещё один аргумент в пользу того, чтобы предпочесть городской транспорт. Также этому способствует запуск БКЛ, развитие МЦК и МЦД.

Ранее также Максим Ликсутов объявил, что в 2023 году в автоматы и кассы по продаже билетов столичного метрополитена поступит около 6,5 миллиона транспортных карт «Тройка» с отечественным чипом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру