Названы знаки зодиака, к рукам которых «прилипают» деньги

Названы знаки зодиака, к рукам которых «прилипают» деньги

Таролог Галина Янко утверждает, что некоторым представителям зодиакального круга очень везет с деньгами, и за какое бы они дело ни взялись, у них обязательно все получается. Эксперт назвала три таких знака зодиака, о чем сообщает Teleprogramma.pro.

Телец

Как заметила Янко, Тельцы являются любителями легких источников заработка, и им часто везет в лотереях или ставках, но эти деньги редко «прилипают» к рукам представителей этого знака, и они уходят с той же легкостью, с которой приходят. Именно поэтому, по словам таролога, Тельцы находятся в постоянном движении, не имея возможности заработать средства и наслаждаться. Она утверждает, что для этого знака завершенный цикл заключается в постоянном заработке и тратах, которые никогда не заканчиваются.

Дева

Таролог утверждает, что Девы подходят к финансам с холодной головой, и они не намерены тратить последнюю копейку на вещь для поддержания имиджа успешного человека. По словам Янко, представители этого знака склонны находить «страдальцев», которые положат эту вещь к их ногам. Эксперт добавила, что для Дев характерны бережливость, предприимчивость и рассудительность, что делает их магнитом для привлечения денег.

Скорпион

По словам Янко, для Скорпионов характерен рациональный подход к тратам, но их доход редко позволяет удовлетворить даже малую часть их желаний, что вынуждает представителей этого знака пребывать в постоянном поиске лучшего места, большей зарплаты и новых источников дохода. Таролог добавила, что Скорпионы могут быть богаты лишь тогда, когда они много и упорно работают.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру