Срочная доставка по воздуху: авиаперевозки стали использоваться на 22% чаще

Спрос на авиаперевозки увеличился на 22%, сообщает пресс-служба ГК «Деловые Линии». По данным компании в этом году наиболее востребованной стала авиадоставка из городов Западной и Центральной частей России в Южно-Сахалинск, Якутск и Калининград.

Срочная доставка по воздуху: авиаперевозки стали использоваться на 22% чаще
Фото: Sho K-unsplash.com

Чаще всего по воздуху заказывают доставку не тяжёлых грузов – средний вес отправления около 27 кг. С начала 2023 года логистический оператор зафиксировал рост авиадоставки таких товаров, как рекламная продукция, стройматериалы и автозапчасти.

«Сейчас мы доставляем грузы самолётом по 28,5 тыс. направлений, и услуга включает в себя весь цикл логистических операций. Для клиентов это очень удобно, особенно когда есть возможность оперативно отследить груз онлайн – и мы продолжим развивать наш сервис и делать его еще доступнее», - отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

В группе компаний добавили, что страховка груза при авиадоставке покрывает 110% его стоимости. Также, благодаря широкому перечню оказываемых услуг возможны различные варианты авиадоставки: непосредственно до двери, до аэропорта или же до собственного терминала компании.

Отметим, компания продолжает развивать данный вид перевозок в страны ЕАЭС, в частности, Армению, Казахстан и Киргизию, и формирует специальные предложения для клиентов. Например, до конца апреля действует скидка 70% на доставку самолётом в регион Евразийского экономического союза.

Реклама. ООО "Деловые Линии"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру