Дочь Легкоступовой отреагировала на женитьбу Фирсова с равнодушием

Анэтта Бриль прокомментировала «МК» известие о свадьбе яхтсмена

Бывший муж Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов снова женился. В это трудно поверить, но не прошло и три года, как безутешный вдовец связал себя узами брака. В качестве подтверждения он выложил снимок свадебного букета с подписью «Счастье любит тишину. Кому как не мне это не знать!»

Анэтта Бриль прокомментировала «МК» известие о свадьбе яхтсмена

Надо сказать, не все фанаты оценили сей поступок. Фирсова обвинили в том, что он «недолго горевал, быстро забыл Валентину». Но, как оказалось, он уже давно не несет обет безбрачия.

«Три года! Сколько вы еще предлагаете погоревать? Это раз, а второе: Валюша вряд ли меня хочет видеть в унынии на этом свете. Всем учителям и советчикам привет и пожелание жить своей жизнью!» - Ответил Фирсов на своей страничке.

Впрочем подписчики Юрия не унимались. В частности, они поинтересовались, где же проходила свадьба: не в квартире ли Валентины Легкоступовой? На это Юрий ответил: «В своем доме». Больше никаких данных о своем бракосочетании или супруге Фирсов не сообщил. Видимо, помнил о том, что счастье тишину любит.

Дочь погибшей Валентины Легоступовой Анэтта Бриль к информации о женитьбе Фирсова отнеслась с плохо скрываемым подчеркнутым равнодушием. Когда «МК» задал вопрос о женитьбе Юрия, она отреагировала резко: «Мне неинтересны ни эти вопросы, ничего вообще. Про себя рассказывать мне тоже не особо интересно. Желаю вам всего хорошего, хорошей весны, хорошего настроения. У меня своя жизнь», - заключила Анэтта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру