Преснякова сообщила детали серьезной болезни мужа

Владимиру Петровичу «отняли» почку из-за несвоевременного лечения

77-летний Владимир Пресняков-старший испытывает проблемы со здоровьем. Его супруга – певица Елена Преснякова – призналась, что музыкант перенес несколько серьезных операций. Из-за этого артистка даже подумывает уйти со сцены.

Владимиру Петровичу «отняли» почку из-за несвоевременного лечения

- Я теперь забочусь о Петровиче постоянно, - рассказала Елена. – Он, кстати, никогда не покажет, что плохо себя чувствует. Сейчас ему, слава Богу, уже получше. Петровичу почку убрали, шунтирование сделали. Питание нужно теперь другое. А я готовить не люблю. Поэтому стараюсь все купить уже готовое. Сегодня, например, здесь (в кафе концертного зала –авт.) купила еду, теперь готовое повезу Петровичу.

По словам Пресняковой, проблемы со здоровьем у мужа возникли неслучайно. Артистка считает, что он сам себя запустил. Владимир Петрович не любит ходить к врачам, из-за этого его состояние усугубилось.

- У Петровича был сахарный диабет, с этим заболеванием нужно постоянно наблюдаться, - говорит Елена. – А его на аркане в больницу не затащишь! Он годами пил одни и те же таблетки. Не менял их, как положено, раз в полгода. В результате посадил почку.

По словам Елены, совмещать работу в «Самоцветах» и уход за мужем ей непросто. Она даже подумывает уйти со сцены.

- Я поняла, что ничего не успеваю, - вздыхает Елена. – Мне же нужно и Петровича накормить, и самой накраситься-одеться, а потом нестись на концерт. В какой-то момент даже решила, что уйду из группы. Как я могу оставить мужа? Сейчас пока стараюсь все совмещать. Бывает, приезжаю куда-то, а мне говорят: «Лена, как ты выглядишь прекрасно!». А я на самом деле до этого две ночи не спала. Если пойму, что стоит выбор, конечно, выберу Петровича.

Читайте также: «Денис Клявер рассказал, за что его ругает мать: «Это круто!»

Прохор Шаляпин отреагировал на выходки певицы МакSim: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру