Асмус едко поблагодарила Собчак за свое фото со вторым подбородком

Асмус вступила в перепалку с Собчак из-за неудачного фото

Асмус вступила в перепалку с Собчак из-за неудачного фото

Кристина Асмус съязвила в адрес Ксении Собчак, которая по-женски поддела ее на фоне набора лишних килограммов. Телеведущая выложила в соцсети совместное фото с актрисой, которую встретила на премьерном показе нового фильма. Фотография показалась многим крайне неудачной, по крайней мере, для артистки: камера безжалостно зафиксировала ее "второй" подбородок, в то время как автор поста на снимке получилась красавицей.

Собчак, как могло бы показаться, даже не заметила неудачного ракурса Асмус, а пост сопроводила рассуждениями о свободе самовыражения и похвалила собеседницу за смелость в работе. Однако актриса увидела здесь подколку: мало того, что женщина на несколько лет старше опубликовала ее неудачное фото, так еще намекнула на давнишний скандал - после съемок в откровенной сцене несколько лет назад Асмус обвиняли в измене мужу, вскоре брак с Гариком Харламовым распался.

"Откровенные съемки - это круто и смело <...> нужно слать всех на (нецензурно), кто пытается сказать иное", - великодушно заявила Собчак, хваля Асмус.

Как пишет "Стархит", светские фотографы в тот вечер сделали немало совместных фото Собчак и Асмус, и "в открытых источниках можно найти только удачное фото" - там ни у кого нет "вторых" подбородков, все получились хорошо. Собчак же почему-то опубликовала именно тот самый неудачный снимок.

"Ксения, эта тема (про откровенные сцены - МК) не интересна уже никому, - заочно ответила Асмус Собчак. - По предмету "слать на" я из отличников в преподавателях уже давно".

Также она "поблагодарила" за фото: "Я и мой второй подбородок довольны".

Читайте также: "Отец Орбакайте отреагировал на "политику" в ее песне об Алле Пугачевой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру