Спроси у доктора: все о мужском здоровье

Спроси у доктора: все о мужском здоровье

В пятницу, 21 апреля в 16.00, пройдет эксклюзивный прямой эфир из пресс-центра «МК», посвященный амбулаторному лечению аденомы предстательной железы и хронического простатита.

Предстательная железа (простата) – это орган мужской половой системы, который располагается непосредственно под мочевым пузырём. Воспалительный процесс в простате сказывается сразу и на половой функции и на мочеиспускании. Простатит является одним из самых распространённых заболеваний мужской мочеполовой системы. С возрастом вероятность заболевания увеличивается; считается, что в 30 лет простатит обнаруживается у 30% мужчин, в 40 – у 40%, в 50 лет – у 50%, после 50 лет простатит выявляется практически у каждого мужчины.

Какие симптомы могут рассказать о начале болезни? Можно ли вылечить простатит амбулаторно? Есть ли «волшебная пилюля» от недуга?

Обо всем этом в прямом эфире расскажут: врач высшей категории, кандидат медицинских наук, уролог-андролог ЛДЦ на Проспекте Мира Сергей Мянник и врач-уролог, андролог, хирург «Открытой клиники» Андрей Христо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру