Актриса Семина назвала главную ошибку на похоронах Зайцева

Артистка переживает, что Вячеслава Михайловича похоронили вдали от Юдашкина

Звезда советских фильмов Тамара Семина скорбит из-за ухода Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина. 84-летняя актриса переживает, что родственники Зайцева совершили ошибку при его захоронении. Тамара Петровна уверена: модельеров нужно было захоронить рядом друг с другом.

Артистка переживает, что Вячеслава Михайловича похоронили вдали от Юдашкина

- Я сразу сказала, что их нужно похоронить в одном месте, рядышком друг с другом, - говорит Тамара Петровна. – Потому что Валентин и Вячеслав – не просто кутюрье. Они – достояние России. Они всегда шли нога в ногу друг с другом. Такие разные и такие талантливые. Во всем мире их талант признавали! Я полагала, что им вместе рядышком и быть где-то упокоенными. Это ошибка, что их похоронили порознь. Жаль, что от моего желания ничего не зависит. Но я знаю, что многие думают также, как и я. Мне многие звонили, соглашались со мной. Они же и ушли вместе – это очень символично. 

- Надежда Бабкина, Никас Сафронов выступают за то, чтобы перезахоронить Зайцева!

- Ой, нет, нет, нет… Это не христианские дела абсолютно. Это вмешательство в загробную жизнь. Такого допускать нельзя. Надо было нашим чиновником по культуре изначально проконтролировать этот вопрос. Кстати, я считаю, что и памятники Зайцеву и Юдашкину нужно поставить за государственный счет. Потому что они в такое прекрасное состояние привели наш народ.

Бабкина, Зверев и близкие проводили Вячеслава Зайцева: видео прощания

Смотрите видео по теме

- Каким образом?

- Они привили нашим людям вкус. Именно благодаря им, за границей наших стали принимать и восхищаться. Говорили, какие же прекрасно одетые, стильные, аккуратные люди. Это заслуга Зайцева и Юдашкина!

Читайте также: "Похороны Вячеслава Зайцева прошли странно: родня поссорилась, звезды игнорировали"

Надежда Бабкина, Бедрос Киркоров приехали на похороны Вячеслава Зайцева: скорбные фото

Надежда Бабкина, Бедрос Киркоров приехали на похороны Вячеслава Зайцева: скорбные фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру