Буйнов назвал место вернувшейся в Россию Пугачевой

«Она выше всех» - считает исполнитель хита «Пустой бамбук»

Завтра в Москве простятся с Валентином Юдашкиным. Ожидается, что на Троекуровском кладбище появится и близкая подруга модельера Алла Пугачева, вернувшаяся по этому случаю в Россию. Певец Александр Буйнов всегда входил в ближний круг Примадонны. В беседе с «МК» он рассказал, как Пугачева оказалась музой Юдашкина и какое место она занимается в российском шоу-бизнесе на сегодняшний день.

«Она выше всех» - считает исполнитель хита «Пустой бамбук»

- Алла стала его музой, потому что она была выше всех (певиц – авт.), - говорит Александр. - Она и сегодня выше всех. Несмотря ни на что, мы не можем умалять ее заслуг и достоинств, как певицы и как актрисы. Певиц у нас много, а Алла – одна такая.

Буйнов считает, что добиться первенства на эстраде Пугачевой помогло актерское образование.

- Она все свои песни делала с актерской точки зрения, - продолжает Александр. – Актерское образование в ГИТИСе, который я тоже заканчивал после нее, давало о себе знать. Она ставила все свои песни, все свои концерты, как актриса. Ее лучшие концерты, когда на сцене – черный кабинет, и она одна сидит за столом. Так никто не делал. А певиц у нас много, которые хорошо поют.

К слову, в тусовке ходит слух, что после отъезда из России в отношениях между Буйновым и Пугачевой произошло охлаждение. Всем известно, что Александр активно поддерживает СВО. Сам певец слухи о трещине в отношениях с Пугачевой не комментирует. Впрочем, признается: с Аллой он еще не виделся.

- Я слышал краем уха, что она прилетела, - объяснил певец. – Раз прилетела, значит, увидимся.

Читайте также: Друг Зайцева объяснил отсутствие Пугачевой на похоронах ее проблемами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру