«Егор всегда любил отца»: Юлиан рассказал, кто рассорил Вячеслава Зайцева с сыном

«У них была настоящая связь»

Единственного сына Вячеслава Зайцева после смерти отца активно критикуют. За то, что он не так часто общался в последнее время с отцом. За то, что решил похоронить его в Подмосковье, а не на престижном Новодевичьем кладбище. Певец Юлиан вступился за наследника Зайцева. Он уверен: их рассорили помощники-прилипалы, которые были вокруг легендарного кутюрье.

«У них была настоящая связь»
ФОТО ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА ЮЛИАНА

– Мне вообще непонятны разговоры о месте похорон Славы, – вздыхает Юлиан. – Егор может хоронить отца, как он хочет, где он хочет и когда хочет. Остальным нечего совать свой нос в семейные дела. А уж заявления от странных помощников-прилипал, что Егор – шизофреник и наркоман, – вообще дно. Именно благодаря Егору Дом моды живет и работает, решены вопросы с долгами. Егор очень правильно делает, что не отвечает на выпады случайных людей возле Славы.

–​ Говорят, что Егору не нравилось, что Зайцева выводят в свет?

– Да. Болезнь последних лет, конечно, сильно изменила Зайцева. Это был уже не Слава. Мне тоже кажется: не стоило его выводить на всеобщее обозрение. Я считаю, что ему самому было тяжело выносить такие выходы в свет.

–​ Вячеслав Михайлович признался, что сильно переживает из-за того, что от него отвернулся сын. Почему он так и не смог найти общий язык с отцом?

– Слава – эстет, романтик. Егор – байкер, свободолюбивый человек. Я считаю, что посторонние люди, которые входили в круг больного человека, рассорили их. На мой взгляд, они строили козни против Егора.

Зайцев на самом деле в сыне души не чаял. Всегда им гордился и говорил: «Егорка – мой любимый, родной». И Егор очень уважал отца. У них была настоящая связь, как между отцом и сыном. Он –хороший сын, и думаю, что достойно продолжит дело отца.

Егор, кстати, очень талантливый. Новые костюмы мне делал именно Егор. Он – прекрасный модельер. Надо было ему гнать всех помощников в шею. Потому что то, что они устраивали с Зайцевым, – за гранью. Приезжали, снимали, выкладывали в соцсетях эти ролики для хайпа… Егор был против этого, потому что он всегда был на стороне отца.

– Кому, на ваш взгляд, должно достаться наследство Зайцева?

– Конечно, сыну. Я надеюсь, что никаких дрязг по этому поводу не будет. Еще раз повторю: именно благодаря Егору Дом моды Зайцева до сих пор жив и будет жить.

Читайте репортаж «Похороны Вячеслава Зайцева прошли странно: родня поссорилась, звезды игнорировали»  

Надежда Бабкина, Бедрос Киркоров приехали на похороны Вячеслава Зайцева: скорбные фото

Надежда Бабкина, Бедрос Киркоров приехали на похороны Вячеслава Зайцева: скорбные фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру