В столице впервые с 2019 года проведут Московский предпринимательский форум

Мероприятие откроет Московскую неделю предпринимательства, которая пройдет с 22 по 28 мая. Это масштабное бизнес-событие приурочено ко Дню российского предпринимательства, 26 мая, сообщает пресс-служба организатора.

В столице впервые с 2019 года проведут Московский предпринимательский форум
Фото: пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы

На форуме выступят с лекциями руководители банков, маркетплейсов, представители органов власти. Мероприятие состоится в парке «Остров мечты» на проспекте Андропова.

Посетить площадки будет интересно бизнесменам и всем, кто занят в сфере инноваций и изобретений.

«В 2018 и 2019 годах Московская неделя предпринимательства собирала десятки тысяч человек. Но из-за пандемии пришлось сделать перерыв. Теперь появилась возможность вернуться к доброй традиции отмечать День российского предпринимательства масштабным многодневным событием, которое охватывает и бизнес, и горожан. Представители компаний смогут пообщаться напрямую с топ-менеджерами корпораций, успешными бизнесменами, представителями власти и познакомить москвичей со своими проектами и товарами. В рамках недели пройдет свыше 10 мероприятий на различных локациях города», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Фото: пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы

Напомним, последний раз МНП и форум проходили в столице в 2019 году. Тогда состоялось пять мероприятий на четырех площадках.

Организатором события выступает столичный Департамент предпринимательства и инновационного развития.

16+

Реклама. Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру