Россиянина заставили заплатить дочери алименты почти на 30 млн рублей

Красноярского бизнесмена вынудили вернуть дочери алименты на 28 млн рублей

Красноярского бизнесмена вынудили вернуть дочери алименты на 28 млн рублей

В Красноярском крае крупного бизнесмена заставили выплатить в пользу 16-летней дочери алименты более чем на 28 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс- служба региональной Службы судебных приставов.

По данным ведомства, 54-летний мужчина является владельцем одной из крупных производственных компаний, также у него есть доли в ряде фирм, 13 объектов недвижимости, дорогостоящие автомобили, автобус и прицеп. 

Россиянин накопил долги по алиментам на сумму, превышающую 28 лет рублей, после чего против него возбудили исполнительное производство. Мужчине, в частности, запретили выезд за границу, также был вынесен запрет на регистрационные действия со всеми объектами недвижимости и транспортом.

Кроме того, судебный пристав арестовал квартиру должника и вручил требование о предоставлении автомобиля Porsch Cayenne. Мужчину предупредили, что в случае непогашения долга его имущество может быть продано. 

После этого бизнесмен полностью рассчитался по алиментам. Кроме того, его обязали выплатить еще 2 миллиона рублей исполнительского сбора за несвоевременное исполнение судебного решения. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру