Ксения Бородина рассекретила личность мужчины, с которым пришла в кино

Телеведущая появилась на премьере с симпатичным брюнетом

Ксения Бородина наделала шума в кинотеатре во время показа фильма Гая Ричи. Телеведущая пришла под ручку с неким молодым человеком , который однажды уже появлялся с ней на красной дорожке. Тогда этой паре мгновенно прописали роман. На этот раз Бородина посоветовала не спешить с выводами. Она рассказала, что её спутник- это стилист, которому она доверяет свой образ,  они знакомы два года, поэтому о романе тут говорить не приходится. 

Телеведущая появилась на премьере с симпатичным брюнетом

"МК" выяснил, что его зовут Алеко Надерян, и он запомнился тем, что уже ранее выходил с другими дамами. Например, девушкой Тимати Анастасией Решетовой. 

"Если бы мне было лет 25 и написали о романе, я, может быть, стала бы звонить журналистам и говорить: "Прекратите это писать". Но сейчас уже проще отношусь. Это не мой молодой человек, это мой стилист, мой приятель и хороший друг. Люди так редко меня видят в последние два года в обществе мужчин после того  как я развелась, поэтому, конечно, если рядом со мной видят мужчину, то сразу хотят приписать какой-то роман. Алеко сам по себе личность, все его прекрасно знают", - пояснила Бородина. 

Ну а спутник звезды тоже оказался разговорчив и отметил, что работать с Ксенией легко: "Первые две шопинг-сессии она сопротивлялась, но потом расслабилась и выбрала правильное направление", - раскрыл детали работы стилист.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру