Борисова вывела в свет укушенную собакой дочь

И в трусах, и в шляпах

Довольно запоминающейся оказалась премьера очередного фильма. Звезды выпендривались кто во что горазд. «МК» побывал на кинопоказе и оценил происходящее.

И в трусах, и в шляпах
Александр Рогов.

Надо сказать, меньше всего публика ожидала увидеть в первых рядах Дану Борисову с дочкой. Дело в том, что всю минувшую неделю светские кулуары сотрясала новость о том, что на 15-летнюю Полину напала собака и покусала ее до рваной раны. Пришлось везти ребенка в больницу и делать уколы от бешенства. И тут на тебе: Борисова собственной персоной, да еще с укушенной девочкой!

Как оказалось, в этой истории появились новые обстоятельства. После того как прошла неделя с момента укуса, а собака осталась жива и здорова, Борисова решила, что опасность миновала. В общем, уколы Полине делать перестали, из больницы ее забрали, и тут же, что называется, с корабля на бал, обе появились на светской кинопремьере. Причем выглядела и чувствовала себя укушенная девушка вполне сносно. «Мы договорились с хозяйкой по поводу вопроса компенсации. Это, возможно, будет отдых в гостинице», — сообщила Дана «МК».

Дана Борисова с дочкой.

Кстати, Полина пришла в наряде, купленном на известном китайском сайте. Дана призналась, что не одобряет китайские новинки, но препятствовать желаниям дочери не будет. Сама она китайским ширпотребом не промышляет.

Телеведущая Ксения Бородина пожаловала в компании молодого человека. В прошлый раз светские всезнайки молодого человека записали в ее бойфренды, ну а в этот раз Бородина призналась, что никакой это не ее парень, а просто стилист, с которым они уже знакомы два года. Спутника зовут Алеко Надирян, познакомились они в общей компании, да и вообще его, мол, «все в шоу-бизнесе знают». «Я так редко выхожу в свет в последнее время, что, конечно, сразу мне приписывают романы, особенно после развода. Я на это уже не реагирую, кстати, как это было бы лет в 25. Ну а зачем мне посещать такие мероприятия? Я вот здесь вижу либо тех, чья популярность уже не на пике, либо тех, кого вообще не знают. Не понимаю, правда, зачем в таком случае ходить на красную дорожку и растрачивать свою энергию?» — размышляла вслух телеведущая, оглядываясь по сторонам.

Тем временем журналистов интересовала и другая история из жизни Бородиной. Ее лучшая подруга, блогер-миллионник Елена Блиновская, прославившаяся продажами марафонов желаний, как известно, была арестована на 2 месяца за то, что укрывала налоги на сотни миллионов. Бородина заверила, что у ее приятельницы все хорошо.

«Ей нельзя с другими общаться, у нее домашний арест. Я тоже напрямую контактировать с ней не могу, это запрещено. Хочется, чтобы она разобралась с этой ситуацией побыстрее», — поделилась информацией телеведущая.

Ну и еще один персонаж прямо-таки затмил всех вокруг. Как говорится, хочешь оставить память о себе: надевай трусы. Стилист Александр Рогов появился в пиджаке, «казаках» и... семейных трусах. На вопрос, с чем связан такой выбор образа, он ответил, что это все по велению души. «Просто захотелось так одеться. Я никогда не одеваюсь, чтобы кого-то удивить, а делаю это для себя, чтобы было комфортно. Сегодня вот я в шелковых шортах, в «казаках», огромном пиджаке и с сумкой Hermes», — не стал скрывать санкционку Рогов.

На фоне Рогова в трусах певица Анна Седокова в обтягивающем серебристом платье в пол на лямках выглядела наиболее гламурно. Ее, конечно, сплетники тоже обсудили с ног до головы. Ну, во-первых, все решили, что, похоже, артистка вылечилась от своей крапивницы, которая появлялась у нее на нервной почве. Потому что никаких пятен мы не заметили. Ну а во-вторых, девушка поправилась, так что формы под серебристым платьем выделялись ну очень явно. Зато сама Анна, похоже, по поводу веса вообще не комплексовала. Да и мужчины, которые в фойе кинотеатре сворачивали шеи, похоже, были с ней согласны.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29041 от 1 июня 2023

Заголовок в газете: И в трусах, и в шляпах

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру