Семья из Новороссийска рассказала о многомиллионной лотерейной удаче

Александра Сердюк выиграла 25 660 500 рублей 20 мая 2023 года. Именно в этот день в государственной лотерее «Забава от Русского лото» впервые разыграли суперприз. Счастливица «вытянула» билет 77065-го тиража в мобильном приложении «Столото». Приз Александра приехала получать в столичный лотерейный центр вместе с мужем Алексеем. О том, как супругам из Новороссийска свалилась на голову многомиллионная удача, рассказываем в нашем материале.

Семья из Новороссийска рассказала о многомиллионной лотерейной удаче

Для семьи участие в распространяемых «Столото» гослотереях – это отличный повод собраться вместе. Александра захотела поучаствовать в тираже, когда увидела рекламу лотереи «Забава от Русского лото» по телевизору. Как призналась победительница, в этом решении не обошлось без интуиции.

«Накануне в своем гороскопе я прочитала фразу «Следуй за мечтой, но измени подход». Изначально в билете я отметила свою любимую комбинацию чисел. Но, вспомнив эти слова, поменяла одно число. Было поздно, когда пришло уведомление о выигрыше. Я удивилась и сразу же зашла в мобильное приложение «Столото». Мой радостный крик слышали все!» — рассказывает Александра.

Супруги Сердюк занимаются бизнесом. Более 10 лет они работают над брендом гелей-лаков для маникюра. Прекрасную физическую форму Александре помогает держать спорт, она к.м.с. по теннису. Кроме того, женщина увлекается раскладкой рун, умеет расшифровывать натальные карты, гороскопы и с удовольствием помогает людям привлекать финансовое благополучие.

Семья растит сына и дочь. Про бизнес и семейную жизнь Александра рассказывает в соцсетях. Большой выигрыш в первую очередь уйдет на погашение ипотеки и расширение бизнеса. Также часть трат уйдет на поездку на Мальдивы, куда супруги планируют слетать вместе с родителями. «Участникам лотерей, которые еще ждут победы, я желаю помнить, что удача любит терпеливых. Пробуйте — и вам может повезти как и мне!» — делится Александра.

Напомним, что с 2014 года все лотереи в России — государственные. Их организуют Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Каждая лотерея проводится под надзором ФНС России. Распространяемые «Столото» гослотереи – значимый источником пополнения бюджетов разных уровней РФ. Целевые отчисления направляются на финансирование социально значимых объектов и мероприятий, на развитие физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва.

Реклама АО «ТК «ЦЕНТР». 18+

«Забава от Русского лото» и «Всё или ничего» являются равнозначными коммерческими наименованиями лотереи «ВГТЛ-2», алгоритм определения выигрышей № 9. срок проведения лотереи — до 31.12.2029. Информацию об организаторе лотереи, о правилах её проведения, о призовом фонде лотереи, количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей можно узнать на сайте stoloto.ru или по тел. 8 900 555-00-55.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру