Сергей Зверев призвал отказаться от татуировок: «Наносят здоровью непоправимый вред»

Китайцы тоже не советуют

Сергей Зверев активно следит за модными тенденциями, от которых зачастую пребывает в шоке. «Король гламура» знает, что сейчас в тренде – татуаж и татуировки. Зверев бьет тревогу: они могут нанести здоровью непоправимый вред. Об этом он рассказал корреспондентам «МК».  

Китайцы тоже не советуют

— Я никому никогда не советую делать ни татуировки, ни татуаж, – заявил Сергей. – Сейчас, знаю, еще модно делать и монобровь, и совершенно идиотские губы. Не делайте этого! Очень вредно для организма! Китайцы говорят, что во время выполнения татуажа идет воздействие на точки в организме, которые трогать ни в коем случае нельзя.

Сам артист регулярно появляется на публике с разными татуировками. На очередном светском мероприятии, например, он красовался с розой на груди. Зверев признался: его расписное тело – результат переводок.

— Это одноразовые татуировки, — объяснил Сергей. – Их делают в специальном салоне: мне очень нравится. Сейчас есть совершенно уникальные, модные татушки, которые можно носить всего двадцать дней. Мне этого даже много. Бывает, сегодня сделаю, а уже на следующий день удаляю. Надоедает. А представляете, что люди с такими всю жизнь ходят. Это же ужас!

Также Зверев заявил, что активно следит за своим здоровьем. Уже долгое время «король гламура» ведет здоровый образ жизни.

— Не бухайте, — призывает поющий стилист. – И тогда со здоровьем у вас все будет в порядке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру